Drossel - интернет автозапчастей в Украине
066 386-22-66
098 022-44-00
093 044-66-44
Например: биксеноновые линзы
0
0
0

Автосигнализация Pandora DXL 5000L Slave с GSM/GPRS

Pandora DXL 5000L Slave без сирены_1
Pandora DXL 5000L Slave без сирены_2
Pandora DXL 5000L Slave без сирены_3
Pandora DXL 5000L Slave без сирены_4
Код товара: 15552
Арт.: 301394
отзывов(0) Оценка 0
Нет в наличии (недоступно для заказа)
О модели:
Оплата заказа
Способы оплаты:
  • Наличными
  • Оплата на счет IBAN
  • Наложенный платеж
Доставка по Украине

Условия доставки:


Доставка по Украине
Доставка по Украине осуществляется курьерской службой: Новая почта. Возможна доставка наложенным платежом на отделение курьерской службы (Новая почта). Стоимость доставки зависит от веса и размеров товара и рассчитывается по тарифам перевозчика. Срок доставки: 1-3 дня. Важно: доставка некоторых брендов осуществляется отдельными посылками, подробнее можно уточнить у наших менеджеров.

Доставка шин и дисков
Доставка шин и дисков возможна курьескими службами Новая Почта. Доставка наложенным платежем осуществляется только службой Новая Почта. Срок доставки шин и дисков от 1 до 3-х дней. При заказе товаров с категории "шины и диски" с товарами других категорий отправка будет разделена на две посылки "шины и диски" и другая продукция.


Самовывоз
Также, Вы можете самостоятельно забрать заказанный товар в одном из наших офисов, предварительно согласовав этот момент с менеджером - контакты. Товары с категории "Шины и диски" и некоторые бренды (уточняйте у менеджеров) самовывозом не отгружаются, данную продукцию можно забрать только на отделениях перевозчика
 

Способы оплаты:


Оплата наличными

Оплатить данным способом возможно при получении товара у курьера или, непосредственно, в офисах интернет-магазина Drossel. Оплата наличными производится исключительно в национальной валюте - украинской гривне, по курсу, определенному на момент заказа. В подтверждение оплаты мы выдаем Вам товарный чек и гарантийный талон.

Оплата на счет IBAN

Оплатить данным способом можно через мобильный банкинг (приложение от банка), в отделении банка или в банковских терминалах. Все заказы до 500 грн, отправляются при условии 100% предоплаты

Ждите...
  • Описание
  • О доставке
  • Отзывы
  • Характеристики
Описание
Сигнализация Pandora DXL 5000L Slave появилась в связи с ребрендингом  модели Pandora DXL-5000S, в которой был англоязычный и русский интерфейс. Для стран Европейского Союза ее маркируют с индексом Pandora SXL-5000L SLAVE. Имеется GSM/GPS модуль и беспроводной модуль RHM и технология бесключевого обхода иммобилайзера - CLONE, которая позволяет реализовать автоматический или дистанционный запуск двигателя.
 
Автосигнализацию Pandora DXL 5000L Slave можно смело назвать современным противоугонным телеметрическим комплексом. Она является новейшей разработкой среди систем безопасности и флагманской моделью в сравнении с остальными охранными системами Pandora. В данную противоугонную систему вошли все самые важные функции предшественников и более младших моделей, а также были добавлены новые оригинальные решения. Автомобилисты, которые покупают сигнализацию Pandora DXL 5000L отмечают, что цена сигнализации Pandora DXL 5000L полностью оправдана ее функционалом.
 
Способы управления автосигнализацией:
  • С помощью брелока LCDD-468
  • С помощью брелока без дисплея R-468
  • С помощью часов-брелоком RW-04 + (Опция)
  • Беспроводной меткой IS-760
  • С помощью телефона, в тоновом режиме
  • С помощью Android или IOS приложения
  • С помощью интернет-ресурса Pro.p-n
  • С помощью штатного брелока в режиме Slave
Автоматический и дистанционный запуск двигателя возможен без применения каких-либо обходных штатный иммобилайзер устройств и без необходимости оставления “родного” ключа в нём. Благодаря технологии Cloning Вы сможете осуществлять дистанционный запуск двигателя без какого-либо риска (сигнализация поставляется вместе с модулем автозапуска RMD-8 в комплекте). Наличие 16-ти зонной охраны (все активные), встроенного иммобилайзера и множества телеметрических опций.
 
Платформа базового блока DXL-5000 S произведена с применением электронных схем, которые имеют абсолютно новые интегральные трансиверы, узкополосных фильтров, имеющих полосу пропускания 2,5 кГц и обеспечивающих стабильность связи в “засоренных” GSM-сетями, Wi-Fi, радиостанциями и др. зонах эфира. Это позволяет  получить невероятную дальность радиосигнала, посылаемого от RFM-модуля (антенны) брелоку при частоте передачи данных  868 МГц.
 
Данная модель сигнализации использует другую платформу базового брелока в отличие от DXL-5000 и имеет другую комплектацию. В ее комплект входит модуль автозапуска RMD-8, имеющий больше силовых реле и таймерных каналов в отличие от модуля RMD-6. Также в комплект противоугонной системы входит GPS-приемник NAV-035, который обеспечивает получение точного местоположения автомобиля.
 
В отличие отпредыдущей модели, которая комплектовалась радиометками IS-750 v2, эта версия комплектуетя двумя беспроводными радиометками IS-760. Также устройство оснащено беспроводным радиореле RR-102 и комплектуется новым радиомодулем моторного отсека RHM-03.
 
Возможность установки системы на любые современные автомобили через цифровую шину:
Платформа центрального блока данной сигнализации имеет поддержку всех цифровых шин автомобиля (W-Bus, K-Bus, P-Bus, K-line, LIN, 2xCAN). Благодаря наличию модуля расширения RHM-03, есть возможность управления дополнительными модулями через защищенный радиоканал (частота 2,4 ГГц). Также благодаря беспроводной связи, которую обеспечивает этот модуль практически не требуется вмешательство в электропроводку авто. Модули моторного отсека RHM входят только в комплекты топовых моделей Pandora.
 
Противоугонные характеристики, интегрированный иммобилайзер и беспроводное реле, блокировки двигателя:
Надежная противоугонная защита гарантируется наличием встроенного иммобилайзера с двумя беспроводными метками IS-760 и беспроводного радиоуправляемого реле PR-102, входящего в комплект. Брелок и система обмениваются данными в частотном диапазоне 2,4 ГГц через защищенный радиоканал, что обеспечивает сверхвысокую надежность. В реальных условиях работа иммобилайзера происходит следующим образом: Во время включения зажигания происходит проверка нахождения метки в радиусе и в случае если ее рядом нет, то запуск двигателя сразу блокируется. В случае установки только радиоуправляемых реле, мотор блокируется только при определении датчиком движения авто с места. Исходя из вышесказанного, можно обеспечить свое авто дополнительной защитой как с помощью проводного, так и беспроводного радиореле скрытой блокировки. Данная антиразбойная система позволяет несколько радиореле (до 4 штук, одно идет в комплекте - RR-102).
 
GPS-ресивер Nav-035, встроенный GSM/GPRS-модуль, Активная охрана:
Благодаря связи GSM обеспечивается непрерывная проверка состояния Вашего авто в зоне покрытия мобильного оператора, который Вы для этого приобрели. Проверка информации, просмотр истории, выполнение настроек системы можно с любых современных смартфонов / планшетов, магнитол и др. Используя GPRS связь, можно пользоваться Интернет ресурсом pro.p-n - войти в свой личный кабинет, в котором хранятся все данные о срабатываниях системы, карты Вашего передвижения (данные получает GPS-ресвер NAV-035). Примечательно, что интерфейс просмотра карт маршрута своего авто наглядно представлен в отличие от большинства конкурирующих девайсов. Как известно, злоумышленники пользуются дорогостоящими устройствами, глушащими канал GSM. Для решия данной проблемы, инженерам Alarm-Trade пришлось изрядно постараться, но они создали очень полезную функцию, которая называется “Активная охрана”. Как только Вы активируете данную функцию, связь GSM начинает поддерживаться как между Вашим телефоном и центальным блоком, а и с серверами сервиса pro.p-n. В настройках можно задать временные интервалы, через которые система будет посылать сигналы на сервер, а если связи нет, то на телефон владельца придет sms-сообщение с содержанием: “связь с системой утрачена”. Поддержка данной функции есть только у телеметрических систем Pandora класса Premium, причем конкуренты просто не имеют чего-то подобного.
 
Способы управления автомобильной охранной системой Pandora DXL 5000L Slave:
Классическим способом является управление и извещение на брелок. В комплект с данной системой входят брелоки R-468 (односторонний трехкнопочный, без жк-дисплея) и LCDD-468 (брелок с обратной связью и ЖК-дисплеем). В обоих брелоках реализован диалоговый алгоритм кодирования, они устойчивы к помехам и имеют RFM-модуль сигнализации, что хорошо для городских условий. Основной брелок ДУ LCDD-468 имеет 34 световых индикатора, обеспечивающие владельца повышенной информативностью. В этих же целях в брелок имеет 16 мелодий, которые соответствуют разным событиям. В случае возникновения неприятностей, отдельно имеется кнопка SOS, по нажатию на которую система отправит извещения родным и спецслужбам вместе с последними зафиксированными координатами авто (можно запрограммировать несколько телефонных номеров).

Также, в случае ДТП извещение происходит в автоматическом режиме. Второй брелок R-468 не имеет обратной связи, но наделен тремя кнопками и индикатором. Он служит для постановки / снятия с охраны. Также дополнительный брелок может открыть багажник авто без снятия его с режима охраны. Если брелок находится вне зоны покрытия, все уведомления будут приходить на мобильный телефон, зарегистрированный в системе. Для мобильных операционных систем iOS и Android разработано приложение, после установки которого Вы сможете управлять сигнализацией прямо через телефон. Владелец может зайти на ресурс proю.p-n.в специально разработанный личный кабинет. Из него Вы можете настраивать, управлять системой, смотреть историю событий и подробный маршрут Вашего авто. Данные для входа в личный кабинет указаны в скетч-карте, идущей в комплекте. Важно отметить, что при ее утере необходима замена центрального блока сигнализации в сервисном центре.
 
Дополнительная информация:
  • Возможность подключения по LIN/CAN/ 2xCAN-шинам;
  • Максимальный радиус для получения оповещений 900-2200 метров;
  • Максимальный радиус дляуправления 300-900 метров;
  • Диалоговый код;
  • Наличие кнопки SOS;
  • Наличие режимов “паника” и “тихая охрана”, и функции активной охраны;
  • Автоматическое включение режима охраны;
  • Запаздывание активации охраны;
  • Наличие интегрированного иммобилайзера;
  • Наличие модуля GSM;
  • Определение LBS по базовым станциям;
  • Возможность получения координат GPS;
  • Возможность управления в ведомом режиме (Slave) с доп-защитой по радиометке;
  • Наличие турботаймера и предпускового нагревателя и управления;
  • Возможность контроля уровня топлива;
  • Наличие акселерометра;
  • Возможность аварийно деактивировать сигналазицию через ПИН-код;
  • Сервисный режим;
  • Возможность управления стеклоподъемниками (DWM-210, DWM-502) и открытием багажника;
  • Возможность поиска авто на стоянке.
Сигнализацию Pandora DXL 5000L Slave можно приобрести в интернет-магазине автотоваров Дроссель с доставкой к Вам в город.
Характеристики
Основные
Тип связи GSM / GPRS
Кодирование Диалоговый
Автозапуск двигателя Да
Турботаймер Да
Дистанционное открытие багажника Да
Anti-Hi-Jack Да
CAN-модуль Да
GPS-модуль Да
GSM-модуль Да
Дополнительно
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
Основные
Тип связи GSM / GPRS
Кодирование Диалоговый
Автозапуск двигателя Да
Турботаймер Да
Дистанционное открытие багажника Да
Anti-Hi-Jack Да
CAN-модуль Да
GPS-модуль Да
GSM-модуль Да
Дополнительно
Гарантия 12 месяцев
Доставка и оплата товара
Обзор товара
Для этого товаров нет ни одного обзора.
Отзывы покупателей
Сопутствующие товары
Отзывы покупателей(0 отзывов)
Для данного товара никто не оставил отзыва.
Оставить свой отзыв

Напишите свой отзыв или задайте вопрос относительно этого товара:

Я хочу:

Отменить

Оценка:

Каталог товаров
A.P.S. (1)
AMS (3)
Cayman (5)
Convoy (42)
Cyclone (29)
iCode (8)
Jaguar (9)
KGB (7)
MagnuM (27)
Pandora (44)
Python (3)
Reef (4)
RS (5)
Segura (1)
Sheriff (19)
Sigma (6)
Tiger (26)
Viper (5)


Вверх
В вашей корзине
Корзина пустая